小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机听写识别不了
2026-05-02 22:02:47
1、在苹果11手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,打开通用进入。
3、在通用界面,点击键盘进入。
4、进入键盘界面,将启用听写开关打开即可。
相关推荐
苹果语音输入麦克风带x
阅读量:149
苹果手机听写说话没有反应
阅读量:148
苹果手机听写为什么不出字
阅读量:62
苹果手机语音输入怎么设置
阅读量:94
siri和听写功能失灵
阅读量:57
猜你喜欢
藏青色是什么颜色
sqe是什么意思
红月亮是什么兆头
载体是什么意思
什么是偶数
间谍罪最高可处什么刑
square是什么意思
sunshine什么意思
cloudy是什么意思
拍身份证照片穿什么颜色衣服
猜你喜欢
闭关是什么意思
慌张的反义词是什么
什么而不什么
萍水相逢是什么意思
假释是什么意思
委比是什么意思
be动词后面加什么
columbia是什么牌子
model是什么意思
do什么意思