小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri和听写功能失灵
2026-05-08 07:21:15
1、在设置页面,选择进入通用。
2、点击进入还原选项。
3、选择还原所有设置选项。
4、在弹出的选项中,继续点击还原所有设置。
5、还原成功后,重新开启siri即可。
相关推荐
苹果手机听写说话没有反应
阅读量:139
苹果语音输入麦克风带x
阅读量:101
苹果手机听写为什么不出字
阅读量:81
苹果手机听写识别不了
阅读量:170
苹果手机14pro怎么设置启用听写功能
阅读量:188
猜你喜欢
延禧攻略下载
刺客信条4黑旗攻略
西藏自驾游攻略
云南旅游攻略
减肥后皮肤松弛怎么办
仙剑四攻略
减肥计划月瘦20斤
进化之地2攻略
惠州自驾游攻略
湖北科技学院怎么样
猜你喜欢
传奇祖玛阁怎么走
月光草之逝攻略
宝宝不听话怎么办
成人自考本科怎么考
麦吉减肥法食谱
风衣怎么搭配
熹妃传厨房攻略
东风标致怎么样
胯宽的女生穿衣搭配
御泥坊的产品怎么样