小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪删除轻量版软件呢?
2026-04-24 03:45:51
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“通用”界面。
2、第二步、在通用设置中,打开“iPhone储存空间”。
3、第三步、打开轻量版软件页面,选择“删除App”选项即可。
相关推荐
苹果手机轻量版APP软件怎么删除?
阅读量:39
苹果手机轻量版软件怎么删除
阅读量:36
苹果手机轻量版app怎么卸载
阅读量:37
iphone12手机轻量版软件如何删除
阅读量:80
苹果app删不掉怎么弄
阅读量:124
猜你喜欢
什么然开朗
2012年发生了什么
潘长江出什么事儿了
人造丝是什么面料
猫砂是什么
93年属鸡的是什么命
花中四君子指的是什么
父亲节送什么礼物给爸爸好
便血是什么原因
士官是什么
猜你喜欢
1991年是什么年
pink什么意思
鲔鱼是什么鱼
一什么灯光
scan是什么意思
预售是什么意思
6月15日是什么星座
什么是表达方式
马桶什么牌子好
什么是食品安全