小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机轻量版软件怎么删除
2026-04-26 14:52:59
1、
点击通用
打开手机的设置,点击通用进去。
2、
点击iPhone存储空间
在通用里面,点击iPhone存储空间进去。
3、
点击选择卸载APP
进入选择一个应用,点击卸载APP即可。
相关推荐
苹果手机轻量版app怎么卸载
阅读量:91
苹果手机轻量版APP软件怎么删除?
阅读量:138
iPhone手机在哪删除轻量版软件呢?
阅读量:91
iphone12手机轻量版软件如何删除
阅读量:102
苹果手机轻量版软件怎么删除
阅读量:138
猜你喜欢
泉州旅游景点
夏威夷旅游
四川旅游线路
阆中旅游
怀孕后可以同房吗
维棠怎么用
霞浦旅游
二手车评估师怎么考
300英雄补丁怎么用
阿尔山旅游攻略
猜你喜欢
孕妇可以喝蜂蜜
pkg文件怎么打开
旅游策划
吃什么可以补血
九寨沟旅游报价
cad倒角怎么标注
手被胶水粘住怎么办
亚丁稻城旅游攻略
北京故宫旅游攻略
国庆节的手抄报怎么画