小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机轻量版APP软件怎么删除?
2026-04-23 15:58:32
1、在手机设置页面中,选择“通用”设置页面。
2、在通用设置页面中,选择“iPhone储存空间”设置页面。
3、在轻量版软件页面中,选择“删除App”选项,即可设置完成。
相关推荐
iphone12手机轻量版软件如何删除
阅读量:93
苹果手机轻量版app怎么卸载
阅读量:185
iPhone手机在哪删除轻量版软件呢?
阅读量:135
苹果轻量版软件怎么删除
阅读量:100
苹果手机轻量版软件怎么删除
阅读量:165
猜你喜欢
平添的近义词
淘宝公益宝贝怎么设置
短发型男
有法令纹怎么办
大饼脸发型
脸大适合的发型
过敏性结膜炎怎么治
感冒咳嗽
龌龊的近义词
分时图怎么看
猜你喜欢
瘦弱的近义词
万象更新的近义词
怎么才能让眼睛变大
淘宝怎么交保证金
坐飞机耳朵疼怎么办
愿意的近义词
哀求的近义词
感冒喝什么汤
感冒可以喝鸡汤吗
刨根问底的近义词