小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机轻量版软件如何删除
2026-04-23 15:58:56
1、首先打开手机设置,点击进入“通用”界面。
2、在通用设置中,打开“iPhone储存空间”。
3、打开轻量版软件页面,选择“删除App”选项即可。
相关推荐
苹果手机轻量版APP软件怎么删除?
阅读量:140
苹果手机轻量版app怎么卸载
阅读量:42
苹果轻量版软件怎么删除
阅读量:93
iPhone手机在哪删除轻量版软件呢?
阅读量:84
苹果手机轻量版软件怎么删除
阅读量:48
猜你喜欢
如何查看wifi密码
如何养猪
香精怎么用
西湖在哪里
怎么看电脑是几核的
如何减脂肪
单位类型怎么填
水煮鱼的鱼片怎么切
如何恢复qq聊天记录
如何合并单元格
猜你喜欢
大写字母怎么打
如何裁剪视频
青城山旅游路线
doc怎么打开
口腔溃疡反复发作怎么治
阿喀琉斯之踵怎么读
如何瘦大腿
东莞哪里有站街女
电脑如何截图
三清山在哪里