小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 14:52:24
1、点击打开搜狐新闻
2、点击右下角
3、点击设置图标
4、点击通用设置
5、点击个性化推荐
6、点击个性化推荐右侧按钮
7、点击确定
8、这样搜狐新闻就关闭个性化推荐了。
相关推荐
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:53
搜狐资讯怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
搜狐视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:133
如何关闭搜狐新闻个性化内容推荐
阅读量:149
搜狐新闻如何关闭个性化推荐功能
阅读量:194
猜你喜欢
肺炎怎么治疗
硅怎么读
尧怎么读
豆腐的做法大全
萝卜丸子的做法
微信怎么加群
骥怎么读
腌肉的做法
螃蟹做法
电脑截图怎么截
猜你喜欢
炖鸽子的做法
卤肉做法
自流平地面做法
墨鱼的做法
栾怎么读音
萝卜牛腩的做法
隔空投送怎么用
小米手机怎么截屏
炒面做法
虎皮鸡爪的做法