小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 14:16:06
1、首先打开斗鱼,点击右下角的“我的”
2、点击右上角的设置图标,如图所示
3、点击“通用”
4、点击“个性化推荐”右边的橙色按钮
5、按钮变成灰色,即已经关闭个性化推荐了
相关推荐
斗罗大陆如何完成斗罗之路重建史莱克1-3攻略
阅读量:191
斗罗大陆魂师对决怎么强化魂环?
阅读量:24
斗罗大陆手游怎样在电脑上怎样玩
阅读量:124
斗罗大陆如何召唤魂师独孤雁
阅读量:141
如何开通剑灵会员
阅读量:165
猜你喜欢
6月18号是什么日子
听天由命什么意思
under是什么意思
茗茶是什么茶
ask是什么意思
4月22日是什么星座
宿命是什么意思
12月4日是什么星座
月加一笔是什么字
plus是什么意思翻译
猜你喜欢
农历12月是什么星座
生辰八字是什么
翊是什么意思
犰狳是什么动物
bra是什么意思
呆账是什么意思
什么是哲学
病娇是什么意思
眷顾是什么意思
1966年属什么生肖