小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻如何关闭个性化推荐功能
2026-04-25 19:00:15
1、打开最新版本的搜狐新闻软件。
2、在底部导航中找到我,点击进入。
3、在我的页面中选择设置功能。
4、在设置页面中选择通用设置。
5、找到个性化推荐设置,点击进入。
6、选择关闭个性化推荐。
相关推荐
搜狐视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:107
如何关闭搜狐新闻个性化内容推荐
阅读量:88
搜狐视频手机版如何关闭个性化推荐功能
阅读量:107
华为阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:25
搜狐新闻app怎么关闭个性化推荐这个功能
阅读量:175
猜你喜欢
开关怎么接线
飞鹤奶粉怎么样
榨菜肉丝的做法
always怎么读
恭城油茶的做法
苹果手机怎么用
个人简历怎么写最好
到底为什么
五谷杂粮粥的做法
怎么练习唱歌
猜你喜欢
訾怎么读
微信朋友圈怎么删除
脸上为什么有红血丝
手机为什么上不了网
合并单元格怎么弄
卤猪蹄的做法大全
番茄饭的做法
你怎么读
怎么制作表格
老汤的做法