小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐视频手机版如何关闭个性化推荐功能
2026-05-01 18:26:19
1、首先,点击
搜狐视频APP
2、点击
我的
3、点击
设置
4、点击
隐私设置
5、选择
系统隐私权限
6、找到
允许搜狐视频使用个性化推荐功能
,点击
7、点击
确认
,完成设置
相关推荐
好看视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:40
手机好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:52
手机好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:62
好看视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:140
58本地版app如何关闭接收个性化推荐功能?
阅读量:22
猜你喜欢
w是什么单位
猎头是什么意思
潜意识是什么意思
犹豫的反义词是什么
经常拉肚子是什么原因
蓝图是什么意思
人生得意须尽欢什么意思
止于至善是什么意思
产检都检查什么
什么是绿茶
猜你喜欢
做蛋糕用什么面粉
12月15日是什么星座
psd是什么意思
esp是什么意思
残联是什么性质的单位
12月20日是什么星座
吴尊为什么是文莱人
四两拨千斤是什么意思
芃是什么意思
注视的近义词是什么