小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐资讯怎么关闭个性化推荐
2026-04-27 09:38:40
1、首先在手机屏幕上打开【搜狐资讯】。
2、来到首页点击右下角【我的】。
3、进入个人主页点击【设置】。
4、打开设置点击【隐私与安全】。
5、进入下一步点击【个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
搜狐资讯,怎么关闭显示角标?
阅读量:91
搜狐资讯怎么设置字体大小
阅读量:53
手机搜狐视频如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:116
搜狐资讯怎么清除缓存
阅读量:180
搜狐视频手机版如何关闭个性化推荐功能
阅读量:106
猜你喜欢
清炖鸡怎么做
怎么裁剪图片
皮肤晒伤了怎么办
秃头怎么办
秘密用英语怎么说
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
出道就是巅峰怎么办
怎么改变自己
雪莲果怎么吃
怎么查个人信用记录
猜你喜欢
日产逍客怎么样
牛排怎么煎才嫩
平安保险公司怎么样
目怎么组词
怎么发送邮件
手机死机了怎么办
receive怎么读
西北农林科技大学怎么样
腰扭到了怎么办
吸顶灯怎么拆