小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译app怎么提交小调查
2026-04-24 19:15:00
1、点击头像图标
打开搜狗翻译app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击小调查
进入我的界面,点击【小调查】。
3、点击提交
进入小调查界面,选择评分选项、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
搜狗翻译APP怎么查看软件版本号
阅读量:115
搜狗翻译怎么提交意见反馈
阅读量:110
搜狗翻译怎么意见反馈
阅读量:41
搜狗翻译app怎么清空文档翻译记录
阅读量:86
搜狗翻译app怎么关闭通知提醒
阅读量:126
猜你喜欢
寿司怎么做
湿疹怎么治疗
孥怎么读
怎么上推特
斗兽棋怎么玩
钒怎么读
电脑安全模式怎么进
社保卡怎么用
花甲怎么洗
third怎么读
猜你喜欢
鸡怎么画
牙齿黄怎么办
宫外孕是怎么引起的
皮肤过敏怎么办
心肌缺血怎么治疗
桂鱼怎么做
通知怎么写
邮箱怎么申请
读书用英语怎么说
安卓手机怎么刷机