小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译app怎么清空文档翻译记录
2026-04-21 19:05:32
1、点击头像图标
打开搜狗翻译app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击文档翻译记录
进入我的界面,点击【文档翻译记录】。
3、点击清空
进入文档翻译记录界面,点击【清空】。
相关推荐
搜狗翻译app怎么设置发音语速
阅读量:130
搜狗翻译怎么导出文档翻译记录
阅读量:93
搜狗翻译APP怎么更改个人昵称
阅读量:185
搜狗翻译app怎么关闭通知提醒
阅读量:38
搜狗翻译app怎么关闭自动保存拍照翻译记录
阅读量:36
猜你喜欢
微商城怎么开
移动积分怎么换话费
cpu怎么超频
电脑硬盘怎么分区
怎么看ip
iphone已停用怎么办
自己交社保怎么交
膜法传奇加盟怎么样
猪皮冻怎么做好吃
西北农林科技大学怎么样
猜你喜欢
酒精肝怎么治疗
面包怎么做才松软好吃
雅阁怎么样
怎么选笔记本电脑
胃火大怎么办
孩子睡眠不好怎么办
怎么治疗湿疹
孙膑怎么死的
手机黑屏是怎么回事
水中毒怎么办