小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译APP怎么查看软件版本号
2026-04-24 17:57:02
1、打开手机桌面,找到搜狗翻译APP打开。
2、打开软件后,点击右上角的按钮。
3、滑动页面到最下方,点击关于搜狗翻译的选项。
4、最后出现的页面,可以查询软件当前的版本号。
相关推荐
百度翻译怎么查看版本号?
阅读量:120
百度翻译APP在哪里查看版本号
阅读量:54
搜狗输入法怎么查看版本号
阅读量:22
搜狗输入法怎么查看版本号?
阅读量:130
搜狗输入法怎么查看版本号
阅读量:39
猜你喜欢
沃尔沃s60l怎么样
山楂干泡水的功效与作用
如何注册苹果id账号
白带检查结果怎么看
怎么改qq名字
打胎药哪里有卖
如何买车险
广州哪里有站街女
怎么装无线路由器
百事通旅游
猜你喜欢
唐山在哪里
股票过户费怎么算
炒股怎么网上开户
恒山在哪里
whoo后怎么样
qq好友恢复在哪里
枸杞子泡水
山西晋城旅游
ps工具栏怎么调出来
健身蛋白粉怎么吃