小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼如何关闭个性化广告推荐
2026-04-26 12:08:49
1、
第一步:
打开手机斗鱼的【设置】图标。
2、
第二步:
选择【隐私】选项。
3、
第三步:
点击【个性化广告推荐】选项右边的开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可关闭个性化广告推荐。
相关推荐
斗鱼怎么屏蔽广告
阅读量:138
怎么把斗鱼的个性化广告推荐关闭
阅读量:125
iPhone斗鱼app关闭“自动跳转到推荐直播间”
阅读量:42
斗鱼在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:132
摇一摇广告怎么关闭
阅读量:75
猜你喜欢
如何打顿号
如何去掉纹身
如何减掉大肚腩
北京如何办理居住证
如何显示文件扩展名
ps画笔工具怎么用
oa是什么意思
阿西吧是什么意思
如何让头发柔顺
沦陷是什么意思
猜你喜欢
如何调整生物钟
如何洗羽绒服
如何选择专业
非常的近义词是什么
cmcc怎么用
手机如何下载微信
辞职后医保怎么办
怎么争取孩子抚养权
经常腰酸是怎么回事
网站如何备案