小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把斗鱼的个性化广告推荐关闭
2026-04-24 01:12:29
1、第一步
打开斗鱼,点击右下角【我的】图标进入
2、第二步
点击右上角的设置图标
3、第三步
点击【隐私】选项
4、第四步
点击【个性化广告推荐】的开关,把它关闭即可
相关推荐
斗鱼直播APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:185
斗鱼在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:59
斗鱼怎么屏蔽广告
阅读量:169
斗鱼如何关闭个性化广告推荐
阅读量:38
哔哩哔哩怎么关闭流量观看提醒
阅读量:126
猜你喜欢
苹果手机怎么换卡
弹弹堂怎么卡级
爱上一个不该爱的人怎么办
阿胶怎么熬
快手怎么直播游戏
孔明锁怎么拼
实习证明怎么开
英文逗号怎么打
防火墙怎么关
黑眼圈怎么去除
猜你喜欢
得了湿疹怎么办
怎么取消开机密码
怎么做菜
猪腰子怎么做好吃
福建师范大学怎么样
显示器分辨率怎么调
怎么把c盘扩大
辣子鸡丁怎么做
玻璃贴膜怎么去除
数位板怎么用