小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼在哪儿关闭个性化广告推荐
2026-04-22 13:15:19
1、进入斗鱼,在我的点击右上角的齿轮
2、进入之后,点击隐私
3、进入之后,点击个性化广告推荐后面的按钮关闭就行了
相关推荐
斗鱼直播APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:91
怎么把斗鱼的个性化广告推荐关闭
阅读量:32
斗鱼怎么屏蔽广告
阅读量:143
斗鱼极速版如何关闭个性化广告推荐
阅读量:40
斗鱼如何关闭个性化广告推荐
阅读量:63
猜你喜欢
运动会广播稿格式
kj是什么单位
kbps是什么意思
石斑鱼养殖
右眼皮跳代表什么
复婚需要什么手续
乒乓球运动员
打车费计入什么科目
晟是什么意思
考研300分什么概念
猜你喜欢
维生素d缺乏
忘年交是什么意思
霖是什么意思
什么是什么造句
高换手率意味着什么
female是什么意思
深邃是什么意思
闷闷不乐是什么意思
绘声绘色是什么意思
晚上9点运动是死亡运动