小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优效日历怎么开启震动触感功能
2026-04-22 04:28:18
1、先打开应用程序进入,点击左上角的个人图标
2、在展开的功能中点击【软件设置】功能
3、如下,在基本设置页面,将【震动触感】后的按钮开启即可
相关推荐
优效日历怎么设置显示非当前月
阅读量:21
《微约日历》怎么关闭震动提醒
阅读量:47
优效日历怎么开启待办完成音效功能
阅读量:73
人教点读怎么开启震动触感反馈功能
阅读量:94
怎么关闭微约日历的震动提醒
阅读量:66
猜你喜欢
兵马俑是什么做的
1993年是什么命
mine什么意思
考研需要准备什么
反式脂肪是什么
微盟是做什么的
禁毒手抄报内容写什么
园丁是什么意思
奥林匹克精神是什么
彩超能检查出什么
猜你喜欢
下里巴人什么意思
remember是什么意思
偶尔的近义词是什么
adp是什么
京东e卡是什么
手机pin码是什么
数字媒体应用技术专业学什么
xoxo是什么意思
econ是什么意思
燃气灶什么牌子好