小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读怎么开启震动触感反馈功能
2026-04-22 06:06:39
1、首先进入到人教点读APP【我的】页面中去
2、点击【系统设置】功能
3、接下来在【设置】页面中打开【震动触感反馈】的功能开关就可以了
相关推荐
怎样开启人教点读APP的震动触感反馈
阅读量:142
人教点读软件如何开启震动触感反馈功能?
阅读量:77
安卓版人教点读如何反馈建议?
阅读量:162
人教点读软件在哪里开启震动触感反馈?
阅读量:69
人教点读软件开启震动触感反馈的方式?
阅读量:26
猜你喜欢
南锣鼓巷有什么好玩的
progress是什么意思
赤霞珠是什么意思
mkv用什么播放器
端午节祝福
女为悦己者容的意思
dnf守护者转职什么好
股票五档是什么意思
光年的意思
有志者事竟成是什么意思
猜你喜欢
大蛇丸什么时候死的
abroad是什么意思
什么是炼乳
什么手工最简单又漂亮
茶盘什么牌子好
百人斩是什么意思
聒噪是什么意思
生日祝福语大全
滔滔不绝是什么意思
外贸是什么意思