小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简待办如何才能开启语音输入
2026-04-22 15:29:33
1、打开极简待办,进入APP界面,点击‘板爱设置’。
2、进入选择界面,点击‘功能开关’改侧。
3、进入界面,选择语音输入点击‘开启’即可完成侵番珠。
相关推荐
极简待办怎么开启语音输入
阅读量:81
极简待办如何开启语音输入
阅读量:138
极简待办开启语音输入的方法
阅读量:31
极简待办如何设置TouchID开启
阅读量:26
如何设置极简待办专注模式开启
阅读量:105
猜你喜欢
显卡有什么作用
什么叫平面
什么是诺亚方舟
什么是三通一平
溶血是什么意思
红薯的作用
什么牌子的移动硬盘好
腹黑是什么意思
痛彻心扉是什么意思
亟待什么意思
猜你喜欢
乐不思蜀是什么意思
pop是什么意思
鸿篇巨制的意思
打草惊蛇的意思
梦见下雪是什么意思
撰写是什么意思
什么软件能看电视直播
什么粉饼好用
barber什么意思
nice是什么中文意思