小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简待办如何开启语音输入
2026-04-22 20:43:27
1、打开极简待办,进入APP界面,点击‘设置’。
2、进入选择界面,点击‘功能开关’。
3、进入界面,选择语音输入点击‘开启’即可完成。
相关推荐
怎样调整极简待办APP的语音输入语言
阅读量:92
极简待办如何设置TouchID开启
阅读量:144
极简待办怎么关闭语音输入
阅读量:33
Win10怎样开启语音输入
阅读量:124
搜狗输入法语音输入如何开启语音输入不限时长
阅读量:177
猜你喜欢
五台山旅游
孕妇可以喝菊花茶吗
孕妇可以吃海带
痛风怎么治疗最有效
跑步机可以减肥吗
商务旅游
歙县旅游
洱海旅游攻略
银行pos机怎么办理
做外贸怎么找客户
猜你喜欢
苏州旅游景点大全
益阳旅游
旅游小姐
旅游开发
沧州师范学院怎么样
风暴要塞怎么去
湖南张家界旅游景点
怎么样开网店
丹麦旅游
利川旅游