小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简待办开启语音输入的方法
2026-04-22 16:48:45
1、1.进入极简待办APP,进入界面,点击【设置】。
2、2.进入选择界面,点击【功能开关】。
3、3.进入界面,选择语音输入点击【开启】即可完成。
相关推荐
如何设置极简待办专注模式开启
阅读量:196
极简待办开启任务颜色的方法
阅读量:89
极简待办怎么关闭语音输入
阅读量:123
极简待办开启专注计时的方法
阅读量:51
极简待办开启删除确认的方法
阅读量:59
猜你喜欢
手机yy怎么进频道
猪图片大全大图
僵尸图片大全
幽默故事大全
婴儿奶瓶怎么选
李玲玉歌曲大全
lol怎么加好友
毕业论文前言怎么写
拳皇人物大全
脚趾甲长肉里怎么办
猜你喜欢
成年日本片黄网站色大全免费
湖北理工学院怎么样
卡罗莱手表怎么样
安全儿歌童谣大全
椎间盘突出怎么治疗
奔腾x80怎么样
玛卡泡酒怎么泡
婴儿不喝奶粉怎么办
60年代经典老歌大全
史记简介