小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科技日报APP怎么切换为男生播报
2026-04-21 23:10:48
1、登录科技日报APP后,点击“我的”。
2、进入我的页面点击“设置”。
3、进入设置页面后,点击“语音播报”。
4、进入播报选择页面后,点击“男生”即可切换为男生播报。
相关推荐
怎样修改科技日报APP语音播报?
阅读量:180
怎样修改科技日报APP语音播报?
阅读量:170
科技日报如何修改语音播报?
阅读量:155
怎样修改科技日报APP语音播报?
阅读量:196
枣庄日报app如何设置语音播报语速
阅读量:94
猜你喜欢
小露珠像什么
小雪节气的含义是什么
darling什么意思
vegetable是什么意思
太妹是什么意思
名不虚传是什么意思
女孩什么时候来月经
3d是什么意思
什么牌子的热水器好
homework什么意思
猜你喜欢
muse什么意思
赶脚是什么意思
软环境是什么意思
傲娇什么意思
什么叫ppt
干物女是什么意思
女孩起什么名字好听
工业三废是指什么
bt下载是什么
ecmo是什么意思