小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样修改科技日报APP语音播报?
2026-04-22 02:08:50
1、打开最左侧的设置按钮。
2、点击方框中的语音播报按钮。
3、选择并点击类型即可设置完成。
相关推荐
科技日报如何修改语音播报?
阅读量:114
宁夏日报在哪里查看语音播报
阅读量:51
郑州日报app如何设置语音播报声音为粤语
阅读量:133
怎样修改科技日报APP语音播报?
阅读量:60
怎样修改科技日报APP语音播报?
阅读量:99
猜你喜欢
phone是什么意思
na是什么意思
bonjour是什么软件
验孕棒什么时候用
c1和c2有什么区别
柏拉图是什么意思
freedom什么意思
x是什么意思
棕色是什么颜色
钠是什么
猜你喜欢
买断是什么意思
visio是什么软件
forest是什么意思
capital是什么意思
掠影是什么意思
tel是什么意思
三牛念什么
嘉年华是什么意思
平头哥是什么动物
mpa是什么单位