小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科技日报如何修改语音播报?
2026-04-22 07:41:44
1、进入到科技日报我的页面,点击下面的“设置”
2、打开设置的页面,点击上面的“语音播报”
3、打开语音播报的列表弹框,点击需设置的“性别”选项,即可修改语音播报了
相关推荐
正观新闻如何修改语音播报
阅读量:30
科技日报怎样修改语音播报?
阅读量:51
晋中日报app怎样设置语音播报语速?
阅读量:143
如何切换宁夏日报APP语音播报?
阅读量:32
怎样修改科技日报APP语音播报?
阅读量:80
猜你喜欢
韩信是怎么死的
淘宝积分怎么兑换
名字中间的点怎么打
怎么注销微信账号
怎么用钱折爱心
被油烫伤起泡怎么处理
拭怎么组词
朋友圈怎么发长视频
焦虑怎么办
西南交通大学怎么样
猜你喜欢
先兆流产怎么办
平衡车怎么操作
应聘自我介绍怎么说
汽车购置税怎么算
眼睛怕光是怎么回事
邮箱地址怎么填
戚怎么读拼音
水蒸蛋怎么做
欠条怎么打
老庙黄金怎么样