小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
正观新闻如何修改语音播报
2026-04-22 04:24:58
1、首先打开手机的正观新闻软件,点击下面的我
2、接着点击下面的系统设置
3、之后点击下面的语音播报
4、最后选择语音播报,点击下面的确定就可以了,
相关推荐
腾讯新闻如何开启语音播报新闻
阅读量:84
王者荣耀语音播报怎么修改
阅读量:44
腾讯新闻如何开启语音播报新闻?
阅读量:173
如何开启腾讯新闻语音播报新闻
阅读量:105
咕咚是如何修改语音播报频率的
阅读量:112
猜你喜欢
丰田致炫车怎么样
怎么能瘦脸
envelope怎么读
口袋妖怪金手指怎么用
怎么减小腿
三元催化器怎么清洗
华为安全模式怎么解除
斯可馨沙发怎么样
初级会计怎么报名
芙丽芳丝怎么样
猜你喜欢
鼻子有黑头怎么办
堤怎么组词
脸色发黄怎么调理
泰迪狗怎么养
皮肤湿疹怎么办
233网校怎么样
汗臭怎么办
怎么更改桌面图标大小
香兰阁化妆品怎么样
心慌怎么办