小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科技日报如何修改语音播报?
2026-04-22 01:05:23
1、打开【科技日报】软件首页页面,点击右下角【我的】。
2、进入到我的页面,点击【设置】。
3、进入到设置页面,点击【语音播报】。
4、打开选项列表弹框,点击选择需设置的性别即可。
相关推荐
大兴安岭日报app如何调整语音播报速度
阅读量:180
宁夏日报在哪里查看语音播报
阅读量:74
怎样修改科技日报APP语音播报?
阅读量:160
怎样修改科技日报APP语音播报?
阅读量:195
宁夏日报怎样能找到语音播报呢?
阅读量:25
猜你喜欢
原始股是什么意思
专升本是什么意思
什么时候吃苹果好
collapse什么意思
巨蟹男和什么座最配
浮躁是什么意思
什么以什么什么
什么将什么相
颤栗的意思
研究生复试考什么
猜你喜欢
舆论是什么意思
over是什么意思
440分能上什么大学
对标是什么意思
暮江吟古诗的意思
ios是什么意思
什么是数位板
bh什么意思
什么是周公之礼
have是什么意思