小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么查看应用安装时间
2026-04-24 01:34:48
1、进入应用商店首页,点击底部导航栏“管理”。
2、进入管理界面,点击“下载安装”选项。
3、进入下载安装,点击顶部“安装记录”选项。
4、进入安装记录界面,在应用名称下面即可查看应用安装时间。
相关推荐
在哪查看所有应用安装的时间
阅读量:93
华为手机怎么查看应用安装时间
阅读量:52
小米手机怎么看软件下载时间
阅读量:163
小米手机软件下载时间如何查看
阅读量:20
华为怎么看软件安装的日期
阅读量:122
猜你喜欢
三国志刘备传攻略
怎么调节鼠标灵敏度
守卫剑阁攻略
蓝宝石攻略
平胸怎么变大胸
看门狗攻略
蒋英简介
红烧丸子的家常做法
减肥小常识
魔兽世界攻略
猜你喜欢
红烧鱼块的做法
郑多燕减肥瘦身操
苹果的id怎么注册
双下巴怎么快速消除
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
女装搭配
苹果支付怎么设置
欧洲攻略
夏天怎么减肥
自我简介怎么写