小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么看软件安装的日期
2026-04-24 10:03:40
1、在华为手机桌面找到“实用工具”文件夹,点击进入。
2、进入实用工具,点击“文件管理”图标。
3、进入浏览界面,点击顶部“应用”选项。
4、在已安装界面即可查看应用安装时间。
相关推荐
华为手机怎么查看应用安装时间
阅读量:123
在哪查看所有应用安装的时间
阅读量:60
vivo手机怎么查看应用安装时间
阅读量:59
小米手机怎么看软件下载时间
阅读量:88
小米手机软件下载时间如何查看
阅读量:105
猜你喜欢
鸡爪怎么做好吃
网络推广方法
怎样煮牛肉好吃
鸡翅根的做法大全家常
宓字怎么读
皮肤瘙痒的治疗方法
酥肉怎么做好吃
斯柯达野帝怎么样
健身方法
辣椒酱怎么做好吃
猜你喜欢
新婚贺词大全
乐器大全
眼睛凹陷怎么办
安徽财经大学怎么样
手工大全
腰椎滑脱怎么治疗
肛裂的治疗方法
成都好吃的火锅
猪头肉怎么做好吃
腰痛治疗方法