小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的微信怎么查询实时公交时间
2026-04-23 18:34:16
1、首先,我们进入苹果手机的微信,微信搜索当地的乘车码。
2、接着,再点击乘车码的乘车电子卡。
3、然后,选择乘车电子卡最下面的实时公交。
4、最后,输入需要查询的线路、站点、目的地查询即可。
相关推荐
苹果11怎么将文字调大
阅读量:27
iphone13pro如何开启语音播报来电
阅读量:62
苹果抬起唤醒开还是关好
阅读量:192
苹果手机手电筒在哪
阅读量:146
苹果11pro手机如何关闭暴露通知可用性提醒
阅读量:36
猜你喜欢
手机以旧换新怎么换
梭子蟹怎么做
45岁闭经怎么办
淘宝店铺怎么关闭
怎么卸载软件
脚趾甲变厚怎么治疗
福特福睿斯怎么样
滑板怎么刹车
肛裂怎么治
凯美瑞怎么样
猜你喜欢
怎么做南瓜饼
word怎么打分数
djvu文件怎么打开
食欲不振怎么办
衣服上的油渍怎么洗
电脑很卡怎么办
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
国庆节英语怎么说
小孩湿疹怎么办
lolfps低怎么办