小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果抬起唤醒开还是关好
2026-04-25 01:30:41
1、首先在桌面点击设置app;
2、然后在菜单中点击显示与亮度;
3、最后根据自己的使用习惯设置抬起唤醒功能。
相关推荐
苹果手机怎么设置开启解锁音
阅读量:58
苹果手机siri怎么唤醒不了
阅读量:78
嘿siri怎么设置
阅读量:102
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:157
苹果手机信息显示怎么设置方法
阅读量:49
猜你喜欢
什么是三角恋
养鸡知识
空心菜的功效与作用
开辟什么
黑豆的功效与作用
板蓝根冲剂的功效与作用
不孝有三无后为大什么意思
黛力新的功效与作用
拜读什么意思
四逆汤的功效与作用
猜你喜欢
两会什么时候召开
结婚要准备什么
桃胶雪燕皂角米的功效与作用禁忌
百合的作用
牛腩是牛的什么部位
翻白草的功效与作用
制何首乌的功效与作用
手掌参的功效与作用
胶原蛋白肽的功效与作用
山药豆的功效与作用