小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启电池百分比
2026-04-26 10:20:24
1、打开iphone13手机——点击桌面上的【设置】图标
2、进入【设置】界面——打开【电池】选项
3、进入【电池】界面——开启【电池百分比】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
iphone13不显示电量百分比?
阅读量:134
iPhone13充电动画设置教程
阅读量:50
Ios13系统怎么设置电池的百分比
阅读量:78
苹果11相机自拍镜像怎么调
阅读量:111
iphone13电池显示数字
阅读量:82
猜你喜欢
丹宁是什么
三同时是什么
笼罩的近义词是什么
三姓家奴是什么意思
七月十四是什么情人节
什么电视好
喝茶叶有什么好处
维生素饮料
shower gel是什么意思
pu是什么材料
猜你喜欢
foreign是什么意思
6at是什么意思
养生堂天然维生素c
农村养殖好项目
可圈可点是什么意思
sail是什么意思
家庭烤肉的腌制方法
运动内衣
online什么意思
酸黄瓜的腌制方法