小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11相机自拍镜像怎么调
2026-04-25 09:36:56
1、在手机桌面点击【设置】图标。
2、点击【相机】选项。
3、将镜像前置镜头后面的开关关闭即可。
相关推荐
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:31
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:106
iphone11没有镜像设置
阅读量:35
苹果手机镜像怎么关闭
阅读量:178
苹果相机怎么关闭镜像
阅读量:93
猜你喜欢
懈怠的意思
dm是什么意思
备胎是什么意思
低眉顺眼的意思
毒龙是什么意思
圭臬是什么意思
美妙绝伦的意思
侧切是什么意思
家里适合养什么植物
憎恶的意思
猜你喜欢
share是什么意思
什么眼膜好用
你牛什么牛歌词
平底锅什么牌子好
赖氨酸有长高的作用
萤石的作用
意思
丰功伟绩的意思
cas是什么意思
沧海桑田是什么意思