小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看使用痕迹
2026-04-23 07:44:21
1、在苹果手机桌面打开设置。
2、在设置中打开屏幕使用时间。
3、进入后,点击查看所有通话。
4、点击每天,这样就查看使用情况成功。
相关推荐
苹果手机使用行为记录怎么看
阅读量:82
怎么查IPHONE手机的历史操作记录
阅读量:69
iphone如何知道别人翻了手机
阅读量:57
苹果手机怎么查看使用痕迹
阅读量:23
苹果怎么看近期打开过的软件
阅读量:161
猜你喜欢
武昌鱼怎么做好吃
羊杂碎的做法
豌豆苗的做法
鸡胸肉的做法大全
蒜爆羊肉的做法
酸辣藕丁的家常做法
鲈鱼清蒸的做法
春饼做法
华夫饼的做法
肉夹馍的做法和配方
猜你喜欢
炖鸡汤做法
孕妇菜谱家常菜做法
日记格式怎么写
鼻屎多是怎么回事
揩怎么读音
海带的做法
韵怎么读
火锅鱼的家常做法
饺子怎么煮
羁怎么读