小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机使用行为记录怎么看
2026-04-23 07:44:14
1、打开苹果手机设置,点击进入隐私。
2、在隐私中点击进入分析与改进。
3、点击进入分析叮净数据。
4、 在数据中点击要查看的孝伐行为记录日败选何期即可。
相关推荐
苹果手机怎么查看使用痕迹
阅读量:174
怎么查IPHONE手机的历史操作记录
阅读量:20
苹果手机怎么查看使用痕迹
阅读量:141
iphone如何知道别人翻了手机
阅读量:173
苹果怎么看近期打开过的软件
阅读量:146
猜你喜欢
ipad怎么连接电脑
最帅发型
生死狙击怎么刷金币
短发直发发型
qq怎么看别人删了我
感冒能不能吃鸡蛋
秃顶怎么办
宝宝感冒怎么办
怎么吹头发
震惊的近义词
猜你喜欢
杭州丝绸博物馆
口吃怎么办
脚扭伤肿了怎么办
高超的近义词
特别的近义词是什么
设计发型
荷兰性博物馆
关怀的近义词
嗳气怎么治疗
我的世界围栏怎么做