小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查IPHONE手机的历史操作记录
2026-04-22 19:47:37
1、打开手机进入到设置界面,点击进入“隐私”。
2、点击进入“定位服务”,页面下拉点击进入“系统服务”。
3、点击进入“重要地点”,录入自己指纹即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么查看使用痕迹
阅读量:113
苹果手机使用行为记录怎么看
阅读量:194
苹果怎么看近期打开过的软件
阅读量:129
苹果手机怎么查看使用痕迹
阅读量:52
iphone如何知道别人翻了手机
阅读量:100
猜你喜欢
温州周边旅游景点大全
如何面试
干柠檬片泡水的功效
如何注销信用卡
微信代理怎么做
如何取名字
cad背景怎么变黑
如何删除空白页
如何炒外汇
ps里怎么画虚线
猜你喜欢
怎么把手机视频投到电视上
大别山在哪里
如何推广微店
额济纳旅游攻略
ppt怎么转换成word
数据流程图怎么画
如何选股
胸大怎么穿衣
如何倒车入库
路由器怎么连接电视