小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro拍视频怎么设置
2026-04-22 01:44:57
1、
点击相机
第一步,我们选择设置内的相机选项。
2、
点击录制视频
第二步,我们选择上方的录制视频选项。
3、
选择视频参数
第三步,我们勾选需要录制的参数即可。
相关推荐
苹果手机如何解决拍视频不清晰
阅读量:72
iphone13屏幕发黄怎么调白
阅读量:128
iPhone13下的色彩滤镜如何开启
阅读量:183
iPhone13手机拍照发黄怎么调
阅读量:64
苹果手机视频的时候模糊怎么办
阅读量:97
猜你喜欢
走马观花是什么意思
幼稚的意思
什么是碱性食品
墨菲定律是什么意思
甘油作用
pluto什么意思
use是什么意思
plane是什么意思
520是什么意思
学什么专业有前途
猜你喜欢
办公桌上放什么植物好
务虚会是什么意思
名列前茅的意思
zara什么时候打折
豁免是什么意思
深沉的意思
明察秋毫的意思
poison什么意思
九千七是什么意思
administrator是什么意思