小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13下的色彩滤镜如何开启
2026-04-23 00:19:38
1、第一步打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、第二步就可以找到【显示与文字大小】下的【色彩滤镜】属性
3、第三步就可以进入窗口找到【色彩滤镜】属性单击按下开启
相关推荐
iphone13拍照如何设置滤镜#校园分享#
阅读量:183
iphone13Pro Max怎么开启色彩滤镜
阅读量:104
苹果13怎么开启增强对比度
阅读量:162
iPhone13色彩滤镜在哪里添加
阅读量:123
iPhone13相机怎么设置拍摄效果最佳
阅读量:86
猜你喜欢
dig是什么意思
lan是什么意思
致辞的意思
如丧考妣什么意思
摘要是什么意思
碱性食品都有什么
清明的意思
捧腹大笑的意思
9万左右买什么车好
ask是什么意思
猜你喜欢
路由器5g是什么意思
拾金不昧的意思
二丁目什么意思
fl是什么意思
什么叫应纳税额
report是什么意思
二次供水是什么意思
十九朵玫瑰代表什么
reading是什么意思
什么是nc