小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro Max怎么开启色彩滤镜
2026-04-23 03:29:22
1、在设置页面中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面中点击【显示与文字大小】。
3、在显示与文字大小页面中点击【色彩滤镜】。
4、点击色彩滤镜后方的【开启】图标即可。
相关推荐
苹果13手机的色彩滤镜在哪里调
阅读量:152
iPhone13下的色彩滤镜如何开启
阅读量:122
iPhone13pro手机像素怎么调最清晰
阅读量:56
苹果13刷抖音画质差
阅读量:180
iphone13promax怎么设置相机
阅读量:114
猜你喜欢
小米max怎么样
失业证怎么办
上海邮政博物馆
可恶的近义词
喘不上气是怎么回事
灯带怎么安装
女生发型图片
眼袋怎么治疗
奇瑞艾瑞泽7怎么样
光景的近义词
猜你喜欢
杜鹃花夏天怎么养
婚房怎么布置
男生方脸发型
劝说的近义词
相依为命的近义词
怀疑近义词
西南民族大学怎么样
坚韧的近义词
顿时的近义词是什么
感冒喝什么汤