小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机遮挡摄像头就黑屏
2026-04-23 10:46:54
1、打开手机设置。
2、点击桌面和壁纸选项。
3、点击智能辅助选项。
4、点击关闭防误触模式的开关即可。
相关推荐
vivo怎么取消手挡住摄像头会黑屏
阅读量:58
vivo手机怎么取消遮挡感应器黑屏
阅读量:107
vivo怎么关闭感应黑屏
阅读量:135
vivo怎么关闭感应黑屏
阅读量:132
vivo怎么取消屏幕遮挡黑屏
阅读量:77
猜你喜欢
保险柜密码忘了怎么办
王阳明简介
电影怎么下载
新鲜石斛怎么吃
蛤蚧怎么吃
肺气肿是怎么回事
字体大全图片
全友家具怎么样
宝宝小游戏大全
日语大全
猜你喜欢
多音字大全注音并组词
鸭胗的做法大全
qq账号密码大全
微信群公告大全
陈一发怎么了
兰蔻小黑瓶怎么用
恶搞图片大全
排骨的做法大全汤
粟裕简介
怎么减肥最有效