小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么创建AI通话记录快捷方式?
2026-04-25 04:09:05
1、进入手机桌面,点击通话
2、进入通话,点击右上角设置按钮
3、进入通话设置,点击AI助理
4、进入AI助理设置,点击AI通话记录快捷方式即可
相关推荐
小米手机如何设置支付宝锁屏后显示通知
阅读量:38
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:102
小米12手机启用通知亮屏教程一览
阅读量:121
小米11青春版呼吸灯怎么设置
阅读量:120
小米手机显示农历
阅读量:185
猜你喜欢
如何隐藏文件夹
如何制作萝卜干
鲜柠檬怎么泡水
四川哪里好玩
身份证如何挂失
怎样修改路由器密码
皮肤如何补充胶原蛋白
肚子怎么了
鄱阳湖在哪里
excel直方图怎么做
猜你喜欢
雷诺怎么样
页边距在哪里设置
黄河在哪里
朋友圈说说
tp路由器管理员密码
电脑屏幕变小了怎么调
人死后会去哪里
去韩国旅游
江苏盐城旅游景点
如何注册微信账号