小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版呼吸灯怎么设置
2026-04-23 07:15:07
1、
点击电话面板的齿轮
点击电话面板上的齿轮图标。
2、
打开来电时状态选项
点击设置页面上的来电时状态选项。
3、
开启来电闪光灯功能
找到页面上的来电闪光灯,打开右边的开关就可以了。
相关推荐
小米11呼吸光效怎么设置
阅读量:173
小米11青春版呼吸灯怎么设置
阅读量:118
红米note12pro怎么设置应用双开
阅读量:186
如何关闭小米12手机的按键音效
阅读量:149
如何在小米notepro9中关闭锁屏通知
阅读量:146
猜你喜欢
红烧肉怎么做好吃
三菱帕杰罗怎么样
月经期间如何减肥
桂林简介
晚上睡觉出虚汗怎么回事
电脑配置低怎么升级
培训机构简介
外阴白斑是怎么回事
fate stay night攻略
我的世界攻略手机版
猜你喜欢
六小龄童简介
技术标怎么做
镇江旅游攻略
苏打水减肥
喜宝电影简介
不朽之旅攻略流派推荐
常州恐龙园攻略
黄山宏村旅游攻略
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
口袋妖怪银魂图文攻略