小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep软件怎么进行身体测试
2026-04-24 09:01:42
1、打开手机的Keep软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的身体测试选项。
4、最后回答上面的问题,进行身体测试即可。
相关推荐
如何在Keep软件中进行身体测试?
阅读量:87
keep怎么在训练中开启自拍模式
阅读量:130
如何利用Keep软件测试身体健身状态测试
阅读量:66
Keep如何进行身体测试
阅读量:110
keep怎么评估运动概况?
阅读量:179
猜你喜欢
真人密室逃脱攻略
苹果的id怎么注册
竹罐减肥
黑魂3攻略
怎么才能让头发长得快
深圳欢乐谷攻略
酒糟鼻怎么形成的
红烧鸡翅
自行车码表怎么调
男生搭配
猜你喜欢
怎么才能快速减肥
鼓浪屿攻略
流星蝴蝶剑攻略
上海财经大学浙江学院怎么样
三国群英传7攻略
qq三国灵魄怎么升级
红楼攻略
减肥蔬菜沙拉
快穿之表妹攻略
经期减肥法