小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何进行身体测试
2026-04-24 09:01:50
1、进入Keep页面,点击【我的头像】选项。
2、点击【身体测试】选项
3、最后点击选择测试项目,即可进行身体测试,之后可查看体侧报告
相关推荐
keep怎么在训练中开启自拍模式
阅读量:132
如何利用Keep软件测试身体健身状态测试
阅读量:47
Keep软件怎么进行身体测试
阅读量:65
如何在Keep软件中进行身体测试?
阅读量:37
Keep健身怎么进行身体测试
阅读量:63
猜你喜欢
不明觉厉什么意思
什么是macd
什么是编者按
什么是钓鱼网站
洗浴中心有什么服务
auto是什么意思车上的
遥望洞庭山水翠白银盘里一青螺的意思
ai是什么意思
电视机什么牌子最好
不可开交的意思
猜你喜欢
王者荣耀转移号是什么意思
星巴克什么咖啡好喝
什么时间是安全期
硼酸的作用
base是什么意思
work是什么意思
iqc是什么意思
h代表什么单位
bgm是什么意思
五四运动是什么的开端