小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在极简待办App设置添加语音输入选项
2026-04-22 11:33:44
1、进入极简待办 App主页页面,点击【设置】图标选项。
2、进入设置页面,找到并点击打开【功能开关】。
3、在功能开关选项页面,点击打开【语音输入】选项的开关即可。
相关推荐
极简待办如何才能开启语音输入
阅读量:146
极简待办如何添加一项新任务
阅读量:51
极简待办在哪关闭重复选项
阅读量:42
如何打开极简待办App的语音输入
阅读量:101
极简待办开启语音输入的方法
阅读量:164
猜你喜欢
猪骨头汤的做法大全
摊煎饼的做法
酸辣汤的做法
芭乐怎么吃
芝士蛋糕做法
朝鲜面的做法
地三鲜做法
炒西兰花的家常做法
面疙瘩的做法
牛肉馅饼的做法
猜你喜欢
薯条的正确做法
羊肝的做法
石锅鱼的做法
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
烤全羊的做法
排卵期怎么算才最准确
鱼香肉丝怎么做
栩怎么读
飞行棋怎么玩
訾怎么读