小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机简易模式怎么打开
2026-04-25 02:18:15
1、第一步:打开手机进入设置界面,点击下方的桌面、锁屏与壁纸选项。
2、第二步:进入到选项界面中,点击界面中的简易模式选项。
3、第三步:进入新界面,将简易模式右侧的按钮设置成打开状态就好了。
相关推荐
vivo怎么开启简易模式
阅读量:124
vivo手机如何开启简易模式(老人模式)
阅读量:138
vivo手机如何开启简易模式?
阅读量:73
vivo手机怎么设置简易模式
阅读量:104
vivo手机如何开启简易模式
阅读量:54
猜你喜欢
沁人心脾的意思
闻名遐迩的意思
办健康证要检查什么
qy什么意思
beyond是什么意思
爻是什么意思
尼古丁的作用
金银花茶的作用
囫囵吞枣的意思
什么是无精症
猜你喜欢
985是什么意思
什么是定向运动
虚荣是什么意思
土斤念什么
so是什么意思
自渎什么意思
coser是什么意思
way是什么意思
低聚果糖的作用
什么时候是情人节