小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置简易模式
2026-04-24 11:33:02
1、第一步:打开手机的设置,选择【桌面和乐划锁屏】进入。
2、第二步:选择【桌面模式】进入,如图所示。
3、第三步:选择“简易模式”即可,如图所示。
相关推荐
vivo手机如何开启简易模式
阅读量:132
vivo怎么开启简易模式
阅读量:136
vivo手机如何开启简易模式?
阅读量:155
vivo手机如何开启简易模式(老人模式)
阅读量:143
vivo手机简易模式怎么打开
阅读量:65
猜你喜欢
trust是什么意思
nervous是什么意思
搬新家祝福语
dnf复仇者用什么武器
复活节是什么意思
元旦节祝福语简短
欲穷千里目的穷是什么意思
契机是什么意思
胎位rop是什么意思
充电热水袋什么牌子好
猜你喜欢
product是什么意思
懿的意思
木梳什么材质的好
miss意思
壁咚什么意思呀
什么理财软件最好
逆天是什么意思
气功用什么武器
什么的哭声叠词
保温桶什么牌子好