小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔APP的隐私条款在哪查看
2026-05-07 09:52:15
1、首先打开粉笔,点击右下角的“我”,再选择右上角的设置选项
2、然后在设置中点击“隐私条款-简版”选项
3、最后在新的界面中就开查看粉笔的隐私条款了
相关推荐
粉笔考研APP怎么撤回同意隐私协议
阅读量:104
粉笔教师怎么撤回同意的隐私协议
阅读量:111
粉笔如何撤回同意隐私协议?
阅读量:185
粉笔职教用户协议和隐私政策在哪查看
阅读量:123
识货APP如何查看隐私条款
阅读量:73
猜你喜欢
ps如何拼图
杨玉环是哪里人
呼和浩特 旅游
菲亚特汽车怎么样
资金申请报告怎么写
集成墙面怎么样
如何制作网页
南京市旅游地图
小米路由器怎么设置
曼秀雷敦怎么样
猜你喜欢
受保护的视图怎么编辑
圣导师怎么加点
蜂蜜蛋清面膜怎么做
身份证如何挂失
唐山职业技术学院怎么样
遗产税如何征收
如何挑选西瓜
如何注册微博账号
小米 路由器
192.168.0.1路由器