小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何查看隐私条款
2026-05-13 03:58:02
1、用户首先点击进入到这个软件界面。
2、接着点击我的界面设置图标。
3、之后点击设置界面最下方关于识货。
4、最后点击隐私条款就可以看到了。
相关推荐
识货APP如何查看平台用户协议?
阅读量:91
识货APP怎么查看用户协议
阅读量:165
识货APP如何查看我的订单
阅读量:134
如何评价识货APP?
阅读量:34
如何查看识货APP的版本号?
阅读量:98
猜你喜欢
gta3攻略
激光祛痘怎么样
净天之命1.78攻略
减肥瘦身食谱
公司企业文化怎么写
快乐减肥
怎么检查肝功能
剑与远征冰封冻土攻略
鲜鱿鱼怎么做好吃
厦门鼓浪屿攻略
猜你喜欢
床上攻略
粗粮减肥
丽江旅游攻略
吃药过敏怎么办
南北湖自驾游攻略
五一劳动节的由来简介
熹妃传厨艺大赛攻略
侠客风云传天王线攻略
小狗呕吐是怎么回事
功能下降怎么办