小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何查看平台用户协议?
2026-04-28 21:12:23
1、首先我们打开手机里的识货APP之后,在我的点击右上角的设置
2、打开设置之后,点击底部的关于识货
3、打开关于识货之后,点击用户协议
4、最后在弹出的页面,我们即可查看识货平台用户协议了
相关推荐
识货app如何设置平台的会员选项
阅读量:33
识货app怎么选择平台会员?
阅读量:69
识货用户协议在哪查看
阅读量:133
识货APP如何选择平台会员?
阅读量:37
怎么查看识货app的版本号
阅读量:177
猜你喜欢
拂拭的近义词
冰龙王怎么获得
太平保险公司怎么样
鲜牛奶怎么加热
柔和的近义词
中性发型
网站怎么推广
含有近义词的成语
经过的近义词
实验方案怎么写
猜你喜欢
文学常识选择题
长发发型
感冒症状
素鸡怎么做
各种发型
上海地铁博物馆
油漆味怎么去除
小孩吐奶怎么回事
宝宝长牙发烧怎么办
借款合同怎么写